Услуги Водителя

car rental in yerevan chauffeur service

По приезду в новую страну, мы не желаем загружать себя никакой лишней ответственностью, нам просто напросто хочется познавать новые местности, наблюдать всю ту красоту, которую дарит нам природа и архитектура такой замечательной страны, как, например, Грузия.

Согласитесь, что при вождении автомобиля мы просто обязаны концентрировать чуть-ли ни все свое внимание на дорожных знаках, на скорости и на правилах вождения той страны, в которой пребываем. Особенно в тех случаях, если мы мало знакомы с местностью новой страны.

Специально для тех, кто желает расслабиться, забыть о правилах дорожного движения и во всю насладиться своим путешествием и окружающим миром, сидя на заднем сидении супер комфортабельного автомобиля, компания Travel Car с радостью предлагает Услуги Водителя.

Воспользовавшись этой услугой, вы получите не просто высококлассный автомобиль с русскоговорящим водителем в униформе, подчеркивающей ваш статус, но также надежного друга, который будет сопровождать вас на протяжение всего путешествия. Наши водители умело обладают способностью концентрации на дороге и быстрой реакцией, в случае аварийных ситуаций, а также обучены не создавать таких ситуаций самому и избегать потенциальных водителей и пешеходов, которые недобросовестно относятся к правилам вождения.

Также, все наши водители ведут себя крайне спокойно за рулем, ведь вряд ли кому-то могут понравиться нервные комментарии на наличие пробок в пути или же на дорожную ситуацию. Уверяем, что чувство безопасности и комфорта не покинет вас, покуда наш квалифицированный водитель профи будет сопровождать вас и окружать теплом, заботой, дружелюбным и деловым подходом, и конечно же улыбкой.

Все что вам нужно сделать, это просто дать нам знать, время вашего прибытия в страну и отметить, какой именно автомобиль вам понравился из широкого выбора нашего автопроката. Обо всем остальном мы позаботимся за вас!

  Для наших деловых клиентов, компания Travel Car разработала специальные корпоративные пакеты. Мы заботимся о вашем драгоценном времени, и поможем вам правильно им распорядиться. Также специально для вас, мы предоставляем услуги безлимитного, высокоскоростного Wifi интернета, для того, чтобы вы могли получать и отправлять деловые сообщения, вести бизнес-переговоры, и просто следить за новостями.

Спешим вам сообщить что, вы можете использовать услуги водителя с арендой автомобиля в TravelCar как с суточным, так и с почасовым тарифом. Почасовые услуги, конечно же, будут стоить меньше, чем аренда на целый день.

Преимущества использования Услуг Водителя :

 - Безопасность

 - Экономия времени

 - Ответственность и быстрота  

 - Водители, которые квалифицированы водить все типы автомобильного транспорта (как мини-вэны, так и автомобили бизнес категории)

 - Своевременное пребывание во все указанные места

 - Особое внимание к деталям и ко всем малейшим пожеланиям и вопросам клиента

 Вы уверенно можете положиться на нас!! Будьте уверены, что на протяжение вашего путешествия команда Travel Car - ваша семья!! Мы с радостью обсудим все ваши предпочтения, идеи, требования и маршруты.

Travel Car отличается не только своим высоким качеством и ошеломляющими ценами, но и наилучшей логистической поддержкой среди всех автопрокатов страны.